0

Сравнение

VIP Club

Обновление ASW линейки Genius

29.11.2011
 
Genius 510Компания ASW продолжает обновлять и расширять линейку Genius. Теперь она пополнилась старшей моделью, с индексом 510.

Все материалы и комплектующие, в обновленной линейке подбирались исключительно по критерию наилучшего качества. Корпус акустических систем изготовлен из панелей MDF и снабжен внутренними вентилируемыми ребрами жесткости, опирается он на шипы норвежского производства Soundcare SuperSpike. Высокочастотный излучатель Vifa, датской компании Tymphany, имеет диаметр купола 25 мм и изготовлен из анодированного алюминия, подвес тканевый. За СЧ диапазон отвечают два динамика Vifa с целлюлозными диффузорами диаметром 150 мм, а за НЧ диапазон, два аналогичных динамика, но с диаметром 200 мм. Подвесы диффузоров резиновые, корзины оригинальной конструкции, снижающей резонансные отражения, отлиты из алюминия. В магнитной системе всех трех динамиков используется сплав неодима, железа и бора. Излучатели расположены по схеме, изобретенной Джозефом д’Апполито.

В этой модели Hi End в сочетании с классическим и эстетичным дизайном, вылился в очень гармоничный продукт. Несмотря на достаточно внушительные размеры колонки (высота 1295 mm / ширина 290 mm / глубина 340mm), воспроизведение низких частот просто превосходит все возможные ожидания. А в сочетании с четко выраженным среднечастотным, и натуральным, очень естественным высокочастотным диапазонами, позволяет построить звуковую сцену, которая зачаровывает воображение, и приносит иллюзию концертного зала, или кинотеатра в комнату прослушивания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!