0

Сравнение

VIP Club

NAD VISO 1 поднимает планку качества для iPod аудиосистем

16.12.2011
 
В последнем номере популярного британского журнала «What Hi-fi?Sound and Vision» новейшая аудиосистема NAD VISO 1 получила награду «5 звезд» по результатам проведенного тестирования. В обзоре отмечены особенности, которые позволяют считать её лучшей по звуку системой в категории Smart Music™.

NAD VISO 1"Компания NADдолго и усердно работала, чтобы выпуститьiPodаудиосистему с более высокими характеристиками, чем у аудиосистем конкурентов. Усиление происходит в цифровой форме, принимая в такой же форме сигнал с устройствiPod,iPod Touchили iPhoneна ЦАП (который является внутренним элементом усилителя и работает с 35-битной точностью)" отметили журналисты «What Hi-fi?». "Высокое внимание производителя к деталям выводят аудиосистему NAD VISO1 в лидеры среди систем данного класса."

Журнал «What Hi-fi?Sound and Vision» ежемесячно публикует свыше 50 обзоров уникальных продуктов, в том числе «Гид Покупателя» с порядка 1.500 вердиктами тестов, которые читают несколько миллионов поклонников аудио и видео техники по всему миру. Журнал выпускается в 12 международных изданиях на местных языках.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!