0

Сравнение

VIP Club

Винил: винтаж и современность

30.12.2011
 
Винил: винтаж и современность17-19 февраля в киноконцертном зале Техномолла «Горбушкин двор» пройдет специализированная выставка виниловых пластинок и стереосистем: «Винил: винтаж и современность». Экспозиция объединит всех любителей аналогового звучания и соберет лучшие стереосистемы, где в качестве источника звука выступают виниловые проигрыватели и аналоговые магнитофоны.

Винил: винтаж и современностьЦель экспозиции: пропаганда аналогового звука. Сегодня во всём мире он снова он обретает второе дыхание.

На выставке можно будет не только увидеть, но и прослушать винтажные и современные виниловые пластинки редких изданий с записями бессмертной классики, мировых рок, поп, и джаз исполнителей. В рамках винилового вернисажа, можно так же ознакомиться с широкой экспозицией виниловых проигрывателей, а демонстрация экспонатов будет сопровождаться интересными лекциями по инсталляции, настройке и эксплуатации проигрывателей. Также организаторы представят новейшие образцы и винтажные экспонаты High End и Hi-Fi техники. На выставке можно увидеть катушечные и кассетные деки, в том числе усилители, уникальные фонокорректоры отечественных разработчиков и проигрыватели виниловых пластинок лучших зарубежных производителей, а также сопутствующие аксессуары. Вход на выставку свободный.

Организаторы выставки: «Клуб филофонистов» и пресс-центр Тверского района.

Генеральный спонсор: техномолл «Горбушкин двор» gorbushkin.ru
Генеральный информационный спонсор HiFinews.ru
Информационная поддержка: журналы «Stereo&Video», интернет-издания: PULT.ru, ferra.ru, пресс-центр Тверского района.

В экспозиции примет участие галерея электроники «НАЗАРОВ».

Винил: винтаж и современность
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!