0

Сравнение

VIP Club

Компания Sony продемонстрировала новинки аудио-видеотехники на CES 2012

19.01.2012
 
Компания Sony представила на прошедшей выставке CES 2012 новую линейку аудио-видео продукции, которая поступит на рынок в 2012 году.

Sony bdpСреди них 3D AV-ресивер Sony STR-DH820, оснащенный 5 портами, двумя компонентными разъемами, поддерживающий iPhone/iPod и обеспечивающий разрешение HD.

Также компания продемонстрировала три новых домашних кинотеатра с Blu-ray. Плееры обеспечивают доступ к сетевой платформе Sony BRAVIA Internet и совместимы с HomeShare.

Топовая 5.1-канальная модель Sony BDV-N890W обеспечивает разрешение Full HD, звук мощностью 1000 Вт и оснащается встроенным модулем Wi-Fi (802.11N). Система включает беспроводные фронтальные и боковые громкоговорители, а также обновленный сабвуфер. К модели прилагается универсальный пульт ДУ и беспроводной HomeShare Speaker. Система поддерживает приложение "Network Audio Remote" для iPhone, iPod Touch и устройство под управлением Android.

Домашние кинотеатры Sony BDV-N790W и Sony BDV-E390 с Blu-ray плеерами оснащены инновационными характеристиками, например, поддержкой технологии IP Content Noise Reduction и технологии апскейлинга Precision Cinema HD, которая позволяет повысить стандартное разрешение.

Помимо этого, были представлены сетевые громкоговорители HomeShare SA-NS310 и SA-NS410 с поддержкой AirPlay, способные передавать музыку с любого устройства по Wi-FI.

Наконец, компания анонсировала топовые напольные громкоговорители Sony SS-AR2. Они имеют современный дизайн и сделаны из высококачественных материалов. Модель обеспечивает чистое реалистичное звучание.

Blu-ray плееры с ультравысоким разрешением
На CES Sony также продемонстрировала новые Blu-ray плееры, обеспечивающие разрешение 4000 х 2000 пикселей.

Серия включает в себя следующие модели:

Sony BDP-S390: Full HD (1080p), встроенный модуль Wi-Fi, приложение Media Remote для iPhone/iPad и телефонов под управлением Android, поддержка Home Share. Модель поступит в продажу на зарубежный рынок в феврале.

Sony BDP-S590: 3D, Full HD (1080p), Wi-Fi, приложение Media Remote для iPhone/iPad и телефонов под управлением Android, HomeShare. Модель поступит в продажу в феврале.

Sony BDP-S790: 3D, Full HD 1080p, Wi-Fi, поддержка Skype , возможность апскейлинга до 4000 пикселей. Модель поступит в продажу в апреле.

Портативный Sony BDP-SX910: поддержка Blu-ray и DVD, 9-дюймовый LCD дисплей с поворотным механизмом, 4,5 часа автономной работы, выход HDMI, сенсорные кнопки управления на рамке матрицы. Плеер поступит в продажу на зарубежный рынок этим летом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!