0

Сравнение

VIP Club

Плазменные и LED-телевизоры Samsung модели 2012 года

08.02.2012
 

Плазменные и LED-телевизоры Samsung модели 2012 гоКомпания Samsung Electronics представляет свои последние разработки, воплощенные в новой линейке плазменных и LED-телевизоров. Флагманские модели телевизоров Samsung 2012 года: ES8000 (LED, на второй фотографии) и E8000 (плазма, на третьей фотографии), а также ES7500 и ES6800 (на первой фотографии) из новой линейки LED-телевизоров. Премиум-телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают Smart Interaction — систему интуитивного взаимодействия с телевизором, которая использует управление движением, голосовое управление и функцию распознавания лица. Smart Interaction дополняет пульт дистанционного управления и предоставляет пользователю максимально удобный и эффективный способ управления системой домашних развлечений.


Плазменные и LED-телевизоры Samsung модели 2012 гоПользователи могут включить или выключить телевизор, запустить выбранные приложения или искать контент в веб-браузере, произнося команды на одном из 30 языков, которые поддерживаются технологией. Движением руки они смогут просматривать страницы и выбирать ссылки в веб-браузере. Встроенная камера отслеживает движения на переднем плане, а два направленных микрофона мгновенно распознают голос. Технология шумоподавления помогает отделить фоновые шумы от команд пользователей. Плазменные и LED-телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают беспроводные клавиатуры и мыши, делая доступ к контенту и работу с ним удобными.

Плазменные и LED-телевизоры Samsung модели 2012 гоНовые телевизоры дают пользователям более широкие возможности благодаря набору уникальных сервисов, инновационных для данной отрасли:

• Раздел «Семья» (Family Story) позволяет пользователям сортировать фотографии и наслаждаться их просмотром на большом экране. Члены семьи также могут оставлять заметки и напоминания, где бы они ни находились, при помощи телефона, планшета, ПК или телевизора.

• Раздел «Фитнес» (Fitness) позволяет пользователям подключать телевизор к смартфону Samsung через мобильное приложение Fitness. Они также могут подключаться к весам с поддержкой Wi-Fi, чтобы следить за изменением своего веса, и использовать встроенную камеру телевизора для создания виртуального зеркала, чтобы правильно выполнять упражнения.

• Раздел «Дети» (Kids) с понятным ребенку веселым интерфейсом предлагает множество информационно-развлекательных программ и игр с возможностью контроля со стороны родителей.

Смарт-телевизоры Samsung премиум-класса, в том числе LED-телевизор ES8000 и плазменный телевизор E8000, оснащены новыми двухъядерными процессорами, обеспечивающими одновременное выполнение нескольких заданий. Пользовательский интерфейс Samsung Smart Hub также был изменен для повышения производительности и удобства работы с четким и интуитивно понятным интерфейсом в разрешении Full HD. Веб-браузер с вкладками позволяет открывать несколько страниц одновременно, в то время как новый Content Bar хранит сведения о последних действиях пользователя для быстрого и удобного доступа к контенту.

Начиная с 2012 года, Samsung переносит на телевизор свое успешное приложение Media Hub, в настоящее время доступное на смартфонах Galaxy S и планшетах Galaxy Tab. Приложение предлагает потребителям развлечения и огромный выбор фильмов и телевизионных шоу уже на следующий день после их выхода, а также выпуски прошлых сезонов. Кроме того, некоторые фильмы могут быть доступны в день их выхода на DVD. Новый сервис Samsung AllShare Play представляет следующий этап развития функции AllShare. AllShare Play позволяет пользователям загружать и обмениваться мультимедийным контентом со всеми совместимыми устройствами, такими как смартфоны, планшеты, камеры и компьютеры.

LED-телевизоры Samsung Smart TV серий ES8000 и ES7500 поддерживают передовые технологии обработки видеопотока, обеспечивая изображение в форматах 2D и 3D. Модель ES8000 оснащена технологией локального затемнения Micro Dimming Ultimate, делит экран на сотни участков, чтобы оптимизировать подсветку и видеосигнал для каждого отдельного участка в режиме реального времени, за счет увеличения интенсивности белого в областях с малым количеством оттенков. Это приводит к повышению общей яркости на 20% и позволяет любителям домашних развлечений наслаждаться более насыщенными цветами и повышенной контрастностью изображения. Технология также устраняет «эффект ореола» и искажения картинки, связанные с рассеянием света.

В этом году Samsung продолжает свой путь минималистского дизайна. Тончайшая 5-мм рамка, впервые представленная в 2011 году, возвращается в топовых моделях, в то время как толщина рамки остальных LED-телевизоров линейки 2012 года составляет 0.5” (1,2 см). В любом случае потребители останутся довольны более широким экраном без увеличения внешних размеров устройств по сравнению с обычными телевизорами. Флагманская модель ES8000 имеет новую металлическую U-образную подставку, выполненную в аскетичном дизайне. Материал и конструкция подставки обеспечивают ей повышенную прочность и надежность. Samsung также предлагает дополнительное сверхтонкое настенное крепление, при помощи которого телевизор можно повесить на стену, как картину. Все телевизоры Samsung модельного ряда 2012 года соответствуют стандарту Energy Star 5.1.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!