0

Сравнение

VIP Club

Открытие «Винилового клуба» в галерее электроники «НАЗАРОВ».

24.02.2012
 
галерее электроники «НАЗАРОВ»3 марта в 15.00 в Галерее электроники «НАЗАРОВ», расположенной по адресу: Москва, Большая Ордынка, 13/9, состоится первое заседание «Винилового клуба». В дальнейшем собрания членов клуба и их гостей будут проходить по первым субботам каждого месяца.


Открытие «Винилового клуба» в галерее электроники

В этот день в изысканном интерьере Галереи электроники «НАЗАРОВ» соберутся поклонники непревзойденного по качеству формата записи - аналогового звука. Гости «Винилового клуба» получат уникальную возможность лично пообщаться с признанными экспертами в мире стерео.

В качестве приглашенных гостей «Винилового клуба» 3 марта:

Юрий Гришин – всемирно известный автор многотомной энциклопедии, посвященной истории звукозаписи грампластинок. Наибольшей популярностью пользуется его монография "История звукозаписывающей индустрии Великобритании".

Михаил Борзенков - Главный редактор журнала «Stereo & Video», ведущий телевизионного цикла «Магия кино» и любитель винила.

Виктор Горбатов - эксперт журнала «Stereo & Video», глубокий знаток винила.

Регулярные встречи любителей виниловых дисков и тестирование комплектов аудиоаппаратуры, в которых в качестве источника звука выступают проигрыватели виниловых дисков, интересные лекции и беседы по истории, настройке проигрывателей и использованию грампластинок обязательно станут еще одной гранью столичной жизни. Также эти приятные свидания с эксклюзивным в наши дни аналоговым звуком можно считать преддверием «Недели Винила», которая пройдёт в Галерее «НАЗАРОВ» с 15 по 20 мая 2012 года.

Открытие «Винилового клуба» в галерее электроники
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!