0

Сравнение

VIP Club

Легенда Hi-End возвращается! Clarion DRZ9255

29.09.2004
 
КларионВ новом аппарате, именуемом теперь DRZ9255, присутствуют новейшие цифровые функции, которых не было с старом аппарате, но дизайн остался прежним - темная цинковая передняя несъемная панель и белой подсветкой - шарм, который невозмодно передать словами.
Обратившись к своему славному и богатому прошлому, Кларион возвращает к жизни головное устройство, которое сверкало на сцене автомобильного аудио с середины до конца 90-х.
Для аудиофилов DRX9255 был одним из немногих головных устройств, признанным всеми как основа автомобильного аудио.
DRX9255 – это простой и, вместе с тем, элегантный внешний вид, сочетающий в себе выдающиеся возможности по воспроизведению звука.
Построенный на D/A конверторе с 96kHz сэмплингом, этот высококачественный источник воспроизводит звук как в жизни. А 5-канальный эквалайзер предоставляет уникальные возможности по настройке звука. Все начинается с 4-х слойной стеклянно-эпоксидной печатной платы – существенном компоненте для достижения стабильной работы его контуров.
Проще говоря, эта дека – то, что ждали аудиофилы!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!