0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Klipsch Gallery G-17 Air получает награду Editor Choice

26.03.2012
 


«Klipsch G-17 звучат превосходно, особенно с учетом размера. Басы у этой акустики упругие и динамичные, но при этом хорошо контролируемые и не перегруженные. Даже сложные оркестровые произведения эта акустика воспроизводит точно и с хорошей синхронизацией звука».
Klipsch Gallery G-17 Air
«Высокие частоты у этой системы столь же хороши. Klipsch в очередной раз подтверждает статус производителя одной из самых музыкальных АС на рынке. Колонки отлично отыгрывают даже самые сложные из наших тестовых треков и звучат очень комфортно без излишней резкости звука».

«Идея создать хорошо звучащую беспроводную акустическую систему, которую можно было бы подвесить на стену, давно витала в воздухе, но компания Klipsch первая, кто реализовал эту идею на практике».

«G-17Air лучшая акустическая система AirPiay, которую нам приходилось тестировать, и она заслуженно получает награду Editor's Choicer».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!