0

Сравнение

VIP Club

Dynaudio Sub 250 Compact теперь в новом корпусе.

30.03.2012
 

ewe


Плотный и глубокий бас в компактном корпусе.

Новый сабвуфер Sub 250 Compact – это самый маленький сабвуфер в линейке Dynaudio. Он оснащен мощным 200 ваттным усилителем и НЧ-динамиком с длинным рабочим ходом. Несмотря на свой компактный корпус, этот сабвуфер выдает плотный и глубокий бас.. Sub 250 Compact выпускается в следующих отделках: в натуральном шпоне (4 цвета) и рояльном лаке (черном и белом), что позволяет идеально вписывать его в различные помещения с любыми интерьерами . Вы можете разместить Sub 250 Compact в любом месте вашей комнаты, благодаря системе прямого излучения и закрытому типу корпуса, которые обеспечивают плотный и мощный бас.

Уникальная технология Dynaudio – превосходное качество баса.

Использование в Sub 250 Compact 200 ваттного усилителя и 24 см НЧ-динамика позволило добиться превосходного воспроизведения даже самых низких частот. При проектировании данного сабвуфера мы использовали нашу уникальную технологию – легкий, но в то же время прочный диффузор из MSP (магниево-силикатный сплав) и сверхлегкая алюминиевая звуковая катушка. Все это позволяет Sub 250 Compact воспроизводить как музыку, так и звуковые эффекты с высочайшей точностью. Мощная магнитная система, 100 мм звуковая катушка и длинный рабочий ход НЧ-динамика обеспечивают мощный, динамичный и плотный бас. Благодаря своей кубической форме, конструкции закрытого типа и высокопрочной MDF корпус сабвуфера сводит все резонансные колебания к минимуму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!