0

Сравнение

VIP Club

Лучшие из лучших - JBL 4319, JBL SB300 и AKG K550!

23.04.2012
 


12 апреля в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012 были подведены итоги авторитетного конкурса «Продукт Года», призванного выделить лучшие модели на рынке аудио и видеотехники. Для профессионалов цифровая премия является своеобразным эталоном, показателем качества техники – на «Продукт года» ориентируются и продавцы, рекомендуя потребителям аудио и видеотехнику, получившую наивысшие оценки экспертов. В состав жюри конкурса «Продукт Года» вошли представители самых авторитетных изданий на рынке AV-техники и потребительской электроники.
В этом году бренды, входящие в дистрибьюторский портфель «ММС», проявили себя наилучшим образом, получив сразу 3 награды!

По итогам конкурса победителем в номинации «Саундбар» стала модель JBL SB300 – полноценная звуковая система домашнего кинотеатра, состоящая всего из двух компонентов – активной акустики, использующей технологию Dolby® Virtual Speaker и беспроводного 100 Вт сабвуфера. Одной из важнейших технических особенностей модели является расположение динамика (200мм), направленного в пол. Это означает, что слушатель абсолютно застрахован от нежелательных изменений звучания низких частот в зависимости от положения сабвуфера. Где бы он ни был расположен относительно стен или предметов комнатной обстановки, это никаким образом не повлияет на конечный результат – внушительный и четкий бас. Система SB 300 от JBL не только чрезвычайно проста в установке и подключении, она превосходно звучит и способна в мельчайших деталях передать звуковое сопровождение любого фильма или видеоигры, обеспечив ощущение максимальное личного присутствия и участия в происходящих на экране событиях.

JBL SB300

Лучшей акустической системой (стерео) были названы студийные мониторы класса High End JBL 4319 за их неординарные функциональные способности и великолепный внешний вид. Безошибочно узнаваемые по голубому экрану и решетке, они гордо продолжают традицию, положенную мониторами еще в 70х годах - играть долго и громко с бесподобной динамикой, ясностью звука и тональной точностью. Колонки выдают быстрый, насыщенный бас, натуральную, отлично собранную середину и ясные, отчетливые верха, чтобы создать точное представление об оригинальной записи. Впечатляющие возможности акустики JBL не раз демонстрировались на презентациях и в шоу-румах, и это всегда было настоящим событием!

JBL 4319

Награду за номинацию «Наушники» забрали AKG K550, уникальная особенность которых заключается в великолепной музыкальной детализации: вы услышите все музыкальные инструменты именно там, где их на сцене разместил маэстро. Для AKG K550 характерно воздушное легкое звучание, а максимальная изоляция от внешних шумов подарит вам много волшебных спокойных минут наедине с собой. Помимо невероятно реалистичного воспроизведения звука наушники предлагают очень удобную конструкцию держателя, а также большие амбушюры, что придаст дополнительный комфорт длительному ношению.

AKG K550


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!