0

Сравнение

VIP Club

Nordost обновляет линейку Norse

25.04.2012
 

Вслед за новой бюджетной линейкой LEIF, которую известный американский производитель выпустил в прошлом году, произошло масштабное обновление следующего уровня продукции – серии Norse, которая получила индекс 2.

Norse 2Впервые кабели Norse 2 были продемонстрированы на выставке CES 2012 в Лас-Вегасе. В линейке три уровня качества, названные Heimdall, Frey и Tyr. Все кабели имеют микромонофиламентную конструкцию, изоляция выполнена из фторэтиленпропилена. На данный момент в ассортименте есть полный набор кабелей для создания аудиосистемы, от цифровых и кабелей питания, до кабелей для тонарма и специальных высококачественных перемычек, использующихся в случае однокабельного подключения к двум парам акустических клемм. В будущем планируется расширение ассортимента, например, появится HDMI-кабель высочайшего уровня.
Несмотря на значительное улучшение в звучании, цены подросли всего на 10-15% относительно стоимости кабелей предыдущей линейки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!