0

Сравнение

VIP Club

Новая линейка акустических систем Shadow от Monitor Audio.

23.05.2012
 

Современные телевизоры становятся все тоньше и тоньше, и акустические системы стараются следовать этому же тренду, уменьшаясь в толщине.
1

И новая линейка акустических систем Shadow от известной британской компании Monitor Audio с блеском решает задачу устранения противоречий в желании иметь колонки, незаметно вписывающиеся в интерьер и гармонирующие с плоскопанельным телевизором и в то же время обладающую высоким качеством звучания и толщиной всего 40 мм.
Специально для этой серии были разработаны специальные 25-мм твитеры C-CAM, а также низкопрофильные СЧ/НЧ-динамики с плоским диффузором RDT (сендвич из C-CAM и Rohacell), для воспроизведения баса используется ABR-динамики, которым отданы исключительно низкие частоты.
В Shadow всего четыре модели: Shadow 50 и 60 (рассчитаны для использования с ТВ до 50 и до 60 дюймов соответственно), а также центральный канал Shadow Centre и компактные тыловые каналы S25.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!