0

Сравнение

VIP Club

Инсталляционный проектор Vivitek D8800 — мощный инструмент для солидных проектов!

23.05.2012
 
Компания Vivitek, ведущий мировой производитель проекционного оборудования, и Группа компаний «DIGIS», эксклюзивный российский дистрибутор продукции Vivitek, представляют мощную инсталляционную модель D8800 — проектор с ультимативно высокими характеристиками, предназначенный для работы в помещениях большой площади, таких как конференц-залы, пресс-центры, лекционные аудитории и выставочные комплексы.

Проектор построен на технологии DLP (размер панели 0,67"), максимально реализующей качество проекции делового и мультимедийного контента. Его яркость — 8000 ANSI лм — впечатляет и является бескомпромиссным решением для презентаций в освещенных помещениях. Совместно с большой контрастностью и максимально высоким разрешением WUXGA (1920х1200) она обеспечивает изображение профессионального уровня и превосходной информативности на экранах большой диагонали. При этом формат 16:10 наилучшим образом сочетает восприятие контента всех типов.

1D8800 предоставляет инсталляторам широкий выбор подключений. Проектор оборудован профессиональным набором интерфейсов — это HDMI v1.3, DVI-D, компонентный видео (YPbPr), VGA-In, S-Video, видео композитный, 3G HDSDI-In, 3G HDSDI-Out, RJ45, 12V триггер, порт RS-232C и разъем для проводного управления. А солидный диапазон сдвига линз — +/- 50% по вертикали и +/- 10% по горизонтали — позволит легко обойти конфигурационные сложности помещений, например, слишком высокие потолки или препятствия в виде люстр и колонн.

Добавьте гибкое проекционное отношение и отличный зум — удобные инструменты для адаптации к уже установленным экранам, и получите результат: 500" картинка представительского класса на расстоянии 15 м от экрана. Даже особые ситуации учтены: к услугам разработчиков индивидуальных проектов — 6 опциональных объективов с широким диапазоном фокуса. Максимальный результат инсталляции достигается при установке D8800 в стек — до четырех аппаратов: это многократное увеличение яркости или создание 3D-кинотеатра с пассивной технологией.

Но не только инсталляторы высоко оценят эту модель — инженеры Vivitek сделали все, чтобы максимизировать комфорт управления, эргономику и минимизировать стоимость обслуживания для владельца. Так, технология Dual-lamp (проектор имеет 2 лампы по 400 Вт) существенно повышает яркость и надежность, гарантируя непрерывность демонстрации в случае отказа одной лампы — ее замена доступна неподготовленному пользователю. Удобны также фронтальный и боковой механизмы замены фильтров — они не потребуют демонтажа проектора при обслуживании. А 10 запоминаемых пользовательских настроек (пресетов) фокуса, зума и сдвига линз незаменимы при использовании мультиформатных экранов.

Управлять проектором, установленным на большой высоте или в удаленном помещении непросто. Но только не в случае D8800. Проектор оснащен портом Ethernet, а веб-интерфейс существенно облегчает работу системного администратора и позволяет централизованно и комфортно управлять аппаратом: контроль состояния, текущие характеристики — все под рукой. Дистанционное включение, синхронизированное с развертыванием экрана? Пожалуйста: триггер 12В, куда можно подключить опциональный беспроводной модуль.

Строгий, практичный, функциональный и одновременно привлекательный дизайн аппарата подчеркнет имидж компаний, при оборудовании переговорных комнат и конференц-залов учитывающих каждую мелочь, не говоря о центральных узлах, таких как проектор. А минимальный уровень шума для проектора данного класса от работы системы охлаждения — 39 дБ — дань экологии и забота о пользователях, которая у компании Vivitek всегда на первом месте.
2
Ключевые особенности модели D8800:

- оригинальное разрешение WUXGA (1920 x 1200);

- высокая яркость 8000 ANSI лм;

- технологии DLP и BrilliantColor для четкого и детального изображения;

- встроенная технология совмещения краев нескольких изображений при стекировании проекторов;

- 6 опциональных сменных объективов для гибкой инсталляции;

- профессиональный набор подключений: HDMI v1.3, DVI-D, компонентный видео, 3G HDSDI-In, 3G HDSDI-Out, VGA-Out, RJ45 и RS-232C;

- функция памяти положения объектива (LPS) и 10 пользовательских настроек, включая значения фокуса, зума и сдвига линз;

- удобный фронтальный и боковой механизмы замены фильтров;

- администрирование по локальной сети через интерфейс RJ45;

- встроенный 12В триггер для подключения опционального беспроводного модуля;

- удобный механизм замены лампы.

Продажи проектора Vivitek D8800 начнутся в июне 2012 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!