0

Сравнение

VIP Club

Галерея электроники «НАЗАРОВ»: Итоги «Недели винила»

30.05.2012
 

C 22 по 27 мая в Москве в Галерее электроники «НАЗАРОВ» на Большой Ордынке,13 состоялась уникальная российская выставка — «Неделя винила».

Впервые за последние два десятилетия поклонники винила смогли увидеть и оценить звучание проигрывателей и фонокорректоров практически всех брендов, специализирующихся на аналоговом звуке. На выставке были представлены аппараты и компоненты различных ценовых категорий — SME, Сlearaudio, Luxman, Avid, TDK, MusicHall, Audiolab, Pro-Ject, Naim, TDK, Plinius, Rega, и др.
пор1

Приглашенные на мероприятие многочисленные гости, прежде всего, эксперты в области Hi-Fi- и High End-техники, а также журналисты пр офильных, глянцевых и периодических изданий убедились, что виниловая тема в России не просто обрела второе дыхание. Не потеряв актуальность в среде старшего поколения меломанов, винил обрёл понимание среди молодых, активно вовлечённых в поиск идеального звучания.
мужик

В рамках «Недели винила» прошла серия мастер-классов, на которых слушатели почерпнули массу полезной информации от самых авторитетных представителей мира винила. Выставку не оставили без внимания известные музыканты. В эти майские дни Галерею «НАЗАРОВ» посетили певец Александр Градский, лидер группы «Игра слов» Андрей Семашко, популярный телеведущий Дмитрий Дибров, заслуженный артист России Валерий Струков и солист культовой группы «Браво» Евгенией Хавтан
дибров

порт2

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!