0

Сравнение

VIP Club

Младший брат Xtension гарантирует превосходное качество звучания винила при более компактных размерах

14.06.2012
 
Xtension 10 Evolution идеально подходит всем, кому требуется качество звучания стандартного Xtension при более компактных размерах — менее 48 см в ширину, что соответствует стандартным стойкам для аудиотехники.

Xtension10В нем воплощены все 20 лет нашего опыта конструирования проигрывателей. Шасси Xtension 10, изготовленное MDF, заполнено металлическим порошком, что дает высокую массу и не допускает резонансов. Магнитные ножки, которые развязывают главное основание от подставки, сочетаются с полновесными 22 кг общей массы проигрывателя. Результатом является уникальная комбинация конструкторских принципов «нагрузки на массу» и «проигрывателя на подвеске».

Вместо прежнего стандарта, предусматривающего внедрение чистого металла, из которого состоял главный диск, мы нашли идеально подходящий сплав, который демпфируется внутренней стороной диска, состоящей из материала Sorbothane®. Кроме того, мы приклеиваем сверху отслужившие свой срок виниловые диски (такой диск является идеальным матом) и спекаем этот «сэндвич», а затем выполняем его прецизионную балансировку. Конечный продукт отличается такими преимуществами, как удивительная свобода от резонансов и тяжесть диска, который практически бесшумно движется на инвертированном керамическом шарикоподшипнике с магнитной подвеской.

Pro-Ject 10 Evolution благодаря своей опоре тонарма также пользуется преимуществами технологий «повышенной массы». Он изолирован от главной панели листом из Sorbothane®. Чтобы обеспечить возможность работы этого тонарма с широким выбором картриджей звукоснимателей высшего качества весом от 4 до 14 г, он поставляется с набором из четырех разных противовесом с амортизаторами из Sorbothane®. Xtension 10 Evolution поставляется с прекрасной пылезащитной крышкой, оснащенной регулируемыми шарнирами, а также с лаковым покрытием повышенного блеска в нескольких вариантах: красное дерево, рояль и древесина оливкового дерева.

Особенности

● Сверхмассивный (22 кг) проигрыватель с ременным приводом
● Субшасси большой массы на магнитной подвеске
● Композитный диск с прецизионной балансировкой
● Инвертированный керамический шарикоподшипник с магнитной поддержкой
● Тяжелый прижим для дисков
● Идеальная развязка за счет магнитных ножек
● Электронное переключение скоростей 33/45/78 об./мин.
● Тонарм 10cc Evolution изготовлен из углеволокна
● Инвертированные подшипники тонарма (качество ABEC 7)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!