0

Сравнение

VIP Club

Новое приложение для iPhone — Cardas Clarifier.

31.07.2012
 

Компания Cardas представила достаточно интересный продут — новое приложение для iPhone Cardas Clarifier. Программа предназначена для размагничивания головных телефонов, вставных наушников или стереосистемы. После использования данного приложения звук становится чище и детальнее.



Чистота звучания достигается путем снятия магнитных завихрений с динамиков, кроссоверов и других элементов системы, которые со временем намагничиваются. Механические напряжения на диффузорах и других подвижных частях АС также сводятся к минимуму.
Размагничивающий тон Cardas Frequency Sweep Record, разработанный Джорджем Кардасом, был спасительным средством для аудиофилов на протяжении 25 лет. Выпущенный сначала на виниле, а затем приспособленный для CD (компания Ayre), этот тон использовался сотни тысяч раз в различных системах, значительно улучшая их звучание. Варианты на виниле и CD все также доступны, теперь пришла очередь портативных систем. Да и такой вариант, скажем, дешевле.
Использовать приложение для размагничивания Cardas Clarifier очень просто:
1. Включите и прослушайте вашу любимую запись (вы можете выбрать любой удобный для вас вариант — головные телефоны, вставные наушники, стерео система).
2. Включите долгий тон для «очистки» (короткий используется для постоянного поддержания системы на должном уровне).
3. Еще раз прослушайте свою любимую запись.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!