0

Сравнение

VIP Club

Chord Electronics запускает в производство две новых стойки

09.08.2012
 

Компания Chord Electronics — один из мировых лидеров в производстве высококачественных Hi-Fi-компонентов и аппаратов для систем домашнего кинотеатра, запустила в производство две стойки для продуктов серии Choral и Chordette.

После проведения напряженной исследовательской работы инженеры компании смогли создать бюджетный вариант для продукции Chordette и усовершенствовали существующую стойку серии Choral. Материал изготовления остался прежним — авиационный алюминий. Первая стойка получила название Chordette Carry Coupe. Новый дизайн впечатляет своей элегантностью и оригинальностью. Конструкторы решили убрать «ребра», которые были в прошлой версии стоек. Кроме эстетики, это позволило значительно снизить затраты на производство. Благодаря новой конструкции, устанавливать в стойку компоненты стало гораздо проще и надежнее; вы можете закрепить до 4-х аппаратов и не переживать, что с ними может что-то случиться, даже если вы решите перенести всю стойку целиком в другое место.

Новый вариант конструкции и бюджетная цена стойки совсем не означают, что компания Chord Electronics решила сэкономить на материалах! Chordette Carry Coupe, как и прежде вытачивается из цельного бруска авиационного алюминия. Вся наша продукция сделана вручную.
Теперь будущим владельцам устройств серии Chordette, а также тем, кто уже обладает этими замечательными устройствами есть чем похвалиться!

Преимущества модульной системы Choral

Мы также решили обновить стойку для устройств серии Choral. Новая модульная конструкция была полностью переделана нашими инженерами. Вы сможете легко и непринужденно установить в эту элегантную систему любой из компонентов серии Choral, например, новый ЦАП QBD76 HDSD — нужно всего лишь приобрести дополнительное крепление!
Помимо удобного размещения модульная система Choral также способна поднять звучание вашей системы на новый уровень.
Как и вся наша продукция, стойка Choral выточена из цельного куска авиационного алюминия. Доступны два цвета — черный и серебристый. Помимо нового дизайна и модернизированной конструкции предусмотрены два варианта для различных целей: «полочный» — разумеется, предназначен для размещения на полках, а вариант типа «стойка» лучше применять в шкафах и на столах. Для интеграции с полноразмерными аппаратами Chord Electronics в комплекте поставляются четыре ножки Chord Integra.
«Полочный» вариант идеально подходит для размещения таких устройств, как наш новый ЦАП QBD76 HDSD, а вариант типа «стойка» — для полноразмерных аппаратов, таких как CD-проигрыватель Red Standard MK II.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!