0

Сравнение

VIP Club

Новый акустический кабель Oehlbach

07.09.2012
 

Специализирующаяся на выпуске широкого ассортимента кабельной продукции, компания Oehlbach начинает выпуск принципиально нового изделия!
23

Просто хорошего не всегда бывает достаточно! Именно под таким слоганом премиальный бренд Oehlbach будет демонстрировать свои новые продукты на выставке IFA 2012.

В этом году компания Oehlbach особое внимание уделяла модернизации разветвителей питания серии Powersocket. Модельный ряд включает в себя изделия трех разных категорий: высококачественные 8-розеточные разветвители с выключателем питания, розетки с индивидуальной фильтрацией и без нее, а также, в зависимости от модели, с дополнительными разъемами для подключения USB-устройств.

Кроме того, впервые на выставке будет представлен 4-проводной акустический кабель XXL Fusion Four высшей категории (5 звезд). Конструкция кабеля базируется на принципе раздельной передачи ВЧ- и НЧ-составляющей аудиосигнала. Двенадцать индивидуально изолированных многожильных медных проводников HPOCC обернуты тончайшей фольгой HPOCC. При изготовлении данной уникальной конструкции применяется высокоточное оборудования.

Бренд Oehlbach приглашает всех на свой стенд на выставке IFA 2012 ― зал 1.2, стенд 132!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!