0

Сравнение

VIP Club

JVC DLA-X70R — большие способности при небольшой цене!

21.09.2012
 

Тест в журнале Stereo&Video

Авторитетное специализированное издание Stereo&Video опубликовало тест проектора JVC DLA-X70R, позиционируемого для домашнего кинотеатра уровня High-End. Основная мысль публикации такова — на сегодняшний день данная модель является самой доступной по цене из проекторов элитного уровня, способных отображать картинку с максимальным разрешением 4К. Действительно, фирменная технология программно-аппаратной модификации изображения — Full HD e-shift столь эффективна, что даже искушенный зритель сомневается в источнике, которым является обычный Blu-ray-диск. Не зря эта модель — обладатель престижного сертификата THX 3D. Впрочем, истинным поклонникам киноискусства известно, что лаборатория Джорджа Лукаса просто так сертификаты не вручает.

«В силу того, что есть смещение не только в пространстве, но и во времени с наложением части пикселя, картинка получается лишенной пикселизации в принципе», — так эксперт объясняет эффект чистой «пленочной» картинки DLA-X70R и таинственного исчезновения пиксельной решетки Full HD. «…в силу того, что есть смещение не только в пространстве, но и во времени с наложением части пикселя, картинка получается лишенной пикселизации в принципе. То есть ни о какой межпиксельной решетке речи и быть не может, ее нет, и точка. Этот нюанс особенно придется по душе киноманам, предпочитающим мягкую натуральную картинку…» — здесь идея для экстремалов кинематографии, которые не измеряют стоимость совершенства деньгами. И наконец, «прекрасные показатели» — то что хотели услышать любители точных измерений в комментариях к диаграммам и графикам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!