0

Сравнение

VIP Club

AV-мебель Salamander Designs – премиальный дизайн под любой интерьер

01.10.2012
 
Salamander Designs AV BasicsКлассический американский дизайн предлагает компания Salamander в своей линейке AV-мебели под названием AV Basics. Это массивные корпуса, деревянные дверцы с разделенными на сегменты стеклами и солидность во всем. Не зря мебель Salamander относится к премиум-сегменту, ведь при ее разработке используются высококачественные материалы и фурнитура. Но не классикой единой – для ценителей модерна также найдутся стильные стойки, выполненные в соответствии с современными канонами дизайна и предназначенные для интерьеров в стиле модерн.

Вся продукция Salamander Designs поставляется заранее собранной, все, что вам нужно – найти для нее подобающее место и распаковать. Инженеры компании подумали не только об эстетике, но и о функциональности – затемненные стекла пропускают ИК-сигналы (аппаратуру можно спрятать внутри, при этом остается возможность управления), система прокладки кабелей позволит убрать назойливые провода с глаз долой, пассивная вентиляция не добавит шума, но позволит вашей технике не перегреваться. Высококачественная мебель AV Basics удобна в использовании, стильно выглядит и станет не только настоящим подспорьем для вашей системы, но и великолепным дополнением вашего интерьера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!