0

Сравнение

VIP Club

Видеопроектор Vivitek Qumi Q5: невероятные впечатления!

11.10.2012
 
Журнал Hi-Fi.ru опубликовал тест популярного пикопроектора — Vivitek Qumi Q5.

Видеопроектор Vivitek Qumi Q5: невероятные впечатлQumi Q5 — это «наследник» популярной модели Qumi Q2 — светодиодного HD-пикопроектора Qumi Q2 с натуральным и четким изображением кинотеатрального формата, большим ресурсом, автономной поддержкой мультимедийных и офисных задач.

Модернизированный Qumi Q5 отличается достаточно высокой яркостью и контрастность — 500 ANSI лм и 3500:1 соответственно, улучшенным объективом, солидной внутренней памятью 4 Гб, полноразмерным разъем HDMI и существенно возросшим интеллектом. Прошивка в виде развитой операционной системы теперь содержит встроенный интернет-браузер, а благодаря опциональному Wi-Fi-адаптеру Qumi Q5 превращается в полноценное устройство для серфинга по интернет.

На свете не так много видеоустройств такого уровня, способных удивить уже тем, что они помещаются на ладони. А этот проектор еще и позволяет посмотреть кино на большом экране, да к тому же в 3D-формате!

Полный текст статьи доступен по ссылке: тест в PDF-формате.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!