0

Сравнение

VIP Club

Аудиофильский ЦАП Antelope Audio теперь в России!

19.10.2012
 
Аудиофильский ЦАП Antelope Audio теперь в России!Болгарская компания Antelope Audio выпустила цифро-аналоговый преобразователей High End-уровня ― Zodiac болгарской. Уникальность аудиофильской разработки заключается в наличии на борту ЦАП’а фирменного высокоточного тактового генератора, который позволяет с синхронизировать сигнал, поступающий по коаксиальным/оптическим/USB-входам.

В линейке на данный момент три модели цифро-аналоговых преобразователей: Zodiac, Zodiac+, Zodiac Gold. Все аппараты оснащены встроенным предусилителем и усилителем для двух наушников, причем громкость регулируется раздельно. Для улучшения качества звучания с каждым из ЦАП’ов можно использовать фирменный малошумящий блок питания ― Voltikus. Топовая версия Zodiac Gold поддерживает сигнал с частотой дискретизации 384 кГц, оснащена ступенчатым регулятором громкости и позволяет подстраивать выход для наушников под импеданс конкретной модели.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!