0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-HW50ES ― новый проектор для домашнего кинотеатра!

26.10.2012
 
На ежегодной презентации видеопроекционного оборудования, компания Sony представила новый Full HD 3D-проектор для домашнего кинотеатра ― VPL-HW50ES.

Sony VPL-HW50ESАппарат создан с учетом технологии Reality Creation, которая ранее использовалась в VPL-VW1000ES 4K (победитель премии EISA Award). Эта технология позволяет восстанавливать потерянную при записи с исходного источника на диск информацию. Используя более совершенный алгоритм цифровой обработки, воспроизводимый с Blu-ray сигнал доводится до реального FullHD. Высокая яркость 1700 ANSI люмен достигнута благодаря оптимизации оптического блока и повышению эффективности лампы. По сравнению с предыдущими моделями, яркость удалось увеличить на 30 % без потерь в натуральной передаче цвета. Технология Advanced Iris 3 обеспечивает высокую динамическую контрастность ― 100 000:1.

Суть новой разработки заключается в непрерывном анализе каждой сцены и последующей автоматической оптимизации контрастности между темными и светлыми частями изображения. Технологии 3D crosstalk reduction и SXRD делают 3D-изображения более четкими и яркими, чем у предшественников. В странах СНГ проектор Sony VPL-HW50ES будет доступен в двух цветах: белом и черном, начиная с ноября 2012 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!