0

Сравнение

VIP Club

Сетевой ламповый проигрыватель Ayon S-5

09.11.2012
 
Сетевой ламповый проигрыватель Ayon S-5Удачная комбинация современных цифровых технологий с классической ламповой схемотехникой выводит качество звучания аппарата на совершенно иной уровень.

Новый сетевой ламповый проигрыватель Ayon S-5 с внешним блоком питания, кроме основного назначения выполняет также функции предусилителя и ЦАП'а. Триодный выходной каскад предусилителя, работающего в чистом классе А выполнен на базе четырех ламп 6H30, а цифро-аналоговый преобразователь на основе комплектующих Burr Brown. В процессе разработки проигрывателя инженеры придерживались проверенного правила наименьшей длины проводников печатных плат и соединительных проводов. Подключение к интернет и домашней компьютерной сети можно осуществить по Ethernet (RJ45) или Wi-Fi, а поддержку потокового аудио через UPnP (100 base-T Ethernet).

Ayon S-5

Проигрыватель воспроизводит все популярные форматы: МP3, WAV (192 кГц/24 бита), FLAC (192 кГц/24 бита), AAC/HE-ACC (96 кГц/24 бита). Кроме этого доступно интернет-радио (vTuner) и воспроизведение контента с USB-совместимых устройств (2 USB-порта): карт памяти, внешних HDD и сетевых накопителей.

Ayon S-5 back

Подключение к усилителю мощности возможно организовать двумя способами: с помощью балансных и несимметричных RCA-разъемов. Богатый набор коммутации предполагает следующие варианты цифровых подключений: S/PDIF (RCA), I2S, AES/EBU, BNC, TosLink. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и методанные музыкальных композиций отображаются на TFT-дисплее QVGA 3.5”. Управление осуществляется с помощью эргономичного ПДУ в металлическом корпусе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!