0

Сравнение

VIP Club

Проекторы DreamVision Inti + B.E.S.T. 3D - профессиональное 3D видео в домашнем кинозале.

19.11.2012
 
Представляем новые кинотеатральные 3D-проекторы DreamVision Inti + BEST 3D.
Dream Vision + BEST 3D
Семейство кинотеатральных 3D-проекторов DreamVisionInti + пополнилось новыми моделями DreamVisionInti + BEST 3D. Главная особенность новинок состоит в использовании для создания объемного изображения пассивной технологии разделения картинки для левого и правого глаза.

Заметим, что до недавнего времени данная технология создания объемного изображения применялась только в высококлассных коммерческих кинотеатрах. Необходимость использования двух проекторов делала поляризационную технологию весьма дорогостоящей.

В новых проекторах DreamVisionInti + BEST 3D для создания стереоскопической картинки применен фирменный модуль BEST, позволяющий получать объемное изображение с помощью одного проектора.

В модуле BEST для формирования высококачественного и детального 3D-видео применены современные высокотехнологичные материалы, способные быстро и точно менять вектор поляризации светового потока с минимальными потерями. За счет этого картинка, которую выдает проектор в 3D режиме, практически идентична по соотношению контраста детальности и точности цветопередачи изображению в режиме 2D. Яркость 3D изображения у проекторов DreamVisionInti + BEST 3D в среднем на 50% выше, чем у моделей аналогичного класса использующих затворные очки.

Дополнительно отметим, что поляризационная технология позволяет получить стабильное четкое и чистое 3D-видео, лишенное мерцания и раздражающих перекрестных искажений. Так, что глаза телезрителя практически не утомляются, а это делает технологию BEST 3D более качественной и безопасной. И именно поэтому проекционная технология BEST 3D по праву может считаться самой передовой на рынке.

Все проекторы DreamVisionInti + BEST 3D проходят обязательную заводскую калибровку в специальной лаборатории, что гарантирует высочайшее качество изображения. При желании пользователь может самостоятельно провести настройку проектора, используя фирменную 7 осевую технологии калибровки HSL или воспользоваться услугами сертифицированного специалиста инсталлятора.

Для просмотра стереоскопического изображения в DreamVisionInti + BEST 3D применяются высококачественные легкие и удобные поляризационные очки. В них также минимизированы световые потери, а отсутствие «электронной начинки» делает ненужной замену батареи, ее в очках просто нет. Для тех, кто носит корректирующие оптические очки, выпускается специальная удобная и легка поляризационная насадка, удерживаемая удобной клипсой.

Особенности:
• проектор предварительно откалиброван в лаборатории DREAMVISION
• используются легкие поляризационные очки без батареек и электроники
• высокая яркость изображения в 3D режиме
• яркие чистые и более естественные цвета в 3D режиме
• высокая яркость и повышенное соотношение контраста
• картинка на экране не дрожит и не мерцает
• отсутствие перекрестных искажений
• стереоскопическая картинка формируется только одним проектором благодаря технологии BEST 3D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!