0

Сравнение

VIP Club

B&W AM-1 — новый всепогодный вариант!

25.01.2013
 
B&W AM-1 — новый всепогодный вариант!Английская Bowers & Wilkins разработала и готова приступить к продажам новой инсталляционной акустической системы, пришедшей на смену сразу трем моделям всепогодной акустики: WM2, WM4 и WM6.

Учитывая необычную специфику данной АС — эксплуатация в жестких климатических условиях, особый упор конструкторов B&W был сделан на прочность и долговечность подвесной корпусной АС. Колонка предназначена, прежде всего, для работы вне дома — на открытом воздухе, например, на яхтах и в бассейнах, садах, верандах и беседках. Впрочем и рестораны, бары, гостиницы, а также многие другие коммерческие заведения непременно выиграют от установки AM-1, в которой премиум-качество звука весьма удачно сочетается с лаконичным дизайном и долговечностью конструкции.

Подвесная 2-полосная колонка AM-1 оснащена вновь разработанным твитером и мидвуфером. Дополнительный пассивный радиатор усиливает басовый отклик, и по четкости звучания на низких частотах AM-1 заметно превосходит предыдущую модель — WM4.
Благодаря удачной конструкции шарнирного кронштейна, который позволяет поворачивать АС на 90º в горизонтальной и вертикальной плоскости, установка AM-1 отличается быстротой и легкостью. Поступление новинки в продажу намечено на первый квартал 2013 года.

Основные технические характеристики
  • Динамики: 25-мм купольный алюминиевый твитер с нагрузочной трубой Nautilus, 130-мм (5in) НЧ/СЧ-динамик со стекловолоконным диффузором, дополнительный басовый радиатор (ABR)
  • Диапазон частот: 46 Гц – 50 кГц (- 6 дБ, на стене)
  • Чувствительность: 86 дБ (2.83 В, 1 м)
  • Гармонические искажения: <1%, 200 Гц – 20 кГц (86 дБ, 1 м)
  • Номинальный импеданс: 8 Ом (мин. 5.2 Ом)
  • Реком. мощность усилителя: 20–100 Вт на 8 Ом
  • Размеры (с настенными скобами): 180х310х210 мм, масса: 4 кг (8.8lb)
  • Отделка: белая или черная
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!