0

Сравнение

VIP Club

Новые телевизоры BRAVIA ― уже в России!

02.04.2013
 

W80X

Начинаются поставки в Россию новых телевизоров BRAVIA компании Sony. Их дизайн выполнен в оригинальном стиле Sense of Quartz, который создаёт изящный силуэт за счёт сочетания простых геометрических форм. Предусмотрена возможность управления со смартфона или планшета. Самая современная версия процессора X-Reality PRO анализирует, очищает и улучшает любые изображения, сверяя их с эталонными в огромной базе данных. Картинка выводится на экран в максимально возможном качестве независимо от её источника — фильмов на Blu-ray или роликов со смартфона в низком разрешении. Встроенный медиаплеер поддерживает наиболее популярные кодеки и контейнеры (.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры. Фирменная технология TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, обогащая её насыщенными и реалистичными цветами, улучшая отображение сложных оттенков красного и изумрудно-зелёного цветов.
Также представлена новая Skype-камера CMU-BR200 с HD-разрешением и автофокусом. Она оснащена микрофоном и выполнена в стильном дизайне, который прекрасно сочетается с новыми моделями телевизоров BRAVIA.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!