0

Сравнение

VIP Club

Акустический кабель JIB SB-005A – по высшему разряду!

05.04.2013
 

Поклонники высокого качества и аутентичности звука по достоинству оценят новый специальный акустический кабель JIB SB-005A диаметром 25 мм, который гарантирует исключительное качество звука. Акустические терминалы, покрытые слоем золота 24К, в прочном металлическом корпусе, обеспечивают минимальное переходное сопротивление и не подвержены окислению. Для снижения паразитной емкости и индуктивности в качестве диэлектрика используется полимер, вспененный в атмосфере азота. А с целью уменьшения влияния взаимных электромагнитных помех на диэлектрик сверху надет позолоченный гибкий внутренний экран. Таким образом, каждый проводник размещен в собственной экранированной коаксиальной конструкции.
sb005b

Благодаря такому инженерному решению этот кабель практически не чувствителен к наведенным перекрестным электрическим и магнитным полям и обеспечивает максимально точную передачу импульсного сигнала без растягивания фронта и среза импульсов. А общий тройной электрический экран надежно защищает передаваемый аудиосигнал от влияния внешних электромагнитных полей. Дополнительную жесткость кабелю придает надетый сверху, покрытый слоем поливинилхлорида гибкий нейлоновый рукав. Такая сложная конструкция позволяет идеально сохранять значения всех параметров ― даже при сильных механических воздействиях и деформациях.

Кабели JIB SB-005A выпускаются длиной от 1 до 10 метров и поставляются в эффектной подарочной упаковке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!