0

Сравнение

VIP Club

McIntosh представил новые модели

30.04.2013
 

На Международной выставке потребительской электроники CES-2013, которая проходила с 8 по 11 января 2013 года в Лас-Вегасе (США), легендарный производитель аудиокомпонентов, мировой лидер в области производства престижных домашних аудиосистем американская компания McIntosh представила свои новые продукты: цифровой предусилитель D100, ламповый усилитель C2500, интегрированный стереоприемник MA6700, прецизионный проигрыватель виниловых дисков MT5 и семейство интегральных усилителей. Каждый продукт, собранный вручную на заводе Mcintosh, отражает самые лучшие аспекты производительности, качества и дизайна компании.
Президент McIntosh Чарли Рэндал (Charlie Randall) отметил: «McIntosh, как никогда раньше, представил многие продукты на выставке CES, которая является свидетельством той страсти и силы нашей собственной команды инженеров. Мы стремимся к производству продукции самого высокого качества, с тем, чтобы доставить максимальное впечатление от прослушивания. И эти новые системы будут предоставлять нашим взыскательным клиентам больше возможностей, чтобы помочь им создать свою идеальную систему».

McIntosh Laboratory (Макинтош Лаборатори) — производитель аудиотехники класса High End, расположена в городе Бингхэмтон (Binghamton), штат Нью-Йорк (США). Компания была основана в 1949 году Фрэнком Макинтошем (Frank McIntosh) для производства аудиокомпонентов высочайшего качества. Она родилась на заре появления первых высококачественных аудиосистем и задала высокий уровень качества воспроизведения звука в музыкальных и кинотеатральных системах для дома благодаря ручной сборке техники на собственной фабрике, а также большому количеству собственных разработок и новых технических решений. На счету компании ― более 35 патентов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!