0

Сравнение

VIP Club

Энергетическая программа Oehlbach Powerstation 909 – истинно немецкая надежность!

06.05.2013
 
1

Даже самые передовые технологии рано или поздно требуют улучшения, однако флагманская консоль питания Powerstation 909 немецкой компании Oehlbach – случай особый. Oehlbach ― один из лидеров в производстве высококачественных акустических, межблочных кабелей и аксессуаров для домашнего аудио и видео.
Данная конструкция устанавливается в 19-дюймовую стойку или на стол: на прочной алюминиевой передней панели располагается информационный дисплей, который можно отключать. Он отображает напряжение и потребляемую мощность устройств, подключенных к задней панели. Восемь розеток ― по четыре аналоговых (без фильтрации) и цифровых (с фильтрацией) ― можно включать и выключать в виде комбинации двух смешанных наборов. Корректность фазировки подключений обеспечивается за счет соответствующей маркировки на розетках, что позволяет предотвратить отрицательное влияние на качество из-за токов выравнивания потенциалов.
Компания Oehlbach славится высокими требованиями, которые она предъявляет к качеству своей продукции. Внутренний проводник изготовлен из бескислородной меди высокой степени очистки (OFC) и имеет поперечное сечение проводников 3,3 мм, что отвечает самым высоким стандартам. Эта система способна легко обеспечить энергетическую подачу любой потребляемой мощности. Специальная задержка включения (1 секунда) защищает весь энергетический тракт от скачков напряжения, а фильтры препятствуют образованию контуров замыкания через землю. Все контактные группы имеют покрытие ― золото 24 карата. Специальный выключатель питания завершает образ новой модели Oehlbach Powerstation 909, которая воплотила в себе легендарное немецкое качество!
2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!