0

Сравнение

VIP Club

Vivitek D858WTPB: проектор для учебы и дома

06.06.2013
 

1

Новый короткофокусный проектор для образования Vivitek D858WTPB отличают исчерпывающая яркость 3000 ANSI люмен, контрастность 3000:1 и способность проецировать изображение диагональю 2,25 метра (88”) с расстояния всего 1 метр. Модель основана на технологии DLP и имеет оригинальное разрешение WXGA – 1280x800.
Встроенная технология PointBlank позволяет превратить любую поверхность в настоящую интерактивную доску, на которой можно работать совместно, вносить правки в проецируемое изображение и с помощью специального ПО сохранять результаты работы.

Продолжительность службы лампы составляет 4000 часов в стандартном режиме и 6000 часов в эко-режиме: то есть при работе 10 часов в день лампа прослужит в течение 600 дней.
Благодаря использованию технологии BrilliantColor проектор обладает очень реалистичной цветопередачей. Он оснащен мощными встроенными динамиками 10 Вт и предлагает широкий набор интерфейсов подключения. Есть HDMI и DVI, два аналоговых RGB 15 pin, Video, порты управления RS232, USB, LAN RJ45. С помощью разъема RJ45 проектор можно подключить к локальной сети, управлять им, контролировать его работу, настраивать.
2

Vivitek D858WTPB рассчитан для применения в учебной аудитории и поддерживает 3D, поэтому идеально подходит как для работы с мультимедийными 3D-приложениями, так и для домашней обстановки ― с его помощью можно наслаждаться фильмами и компьютерными играми в 3D-режиме. Полностью герметичный оптический тракт не позволит пыли проникнуть внутрь, а встроенный мощный 10-ваттный динамик избавит от необходимости подключать внешние источники звука. Вес модели ― 2.72 кг, геометрические размеры ― 306x206x104 мм. Благодаря этому проектор можно легко повесить на потолок, убрать в незаметную нишу или переносить с места на место. В комплекте также имеются запасная лампа, удобная сумка для транспортировки, шнур питания, кабель VGA, пульт с батарейками, крышка объектива, руководство пользователя.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!