0

Сравнение

VIP Club

Motorized Screen: специально для домашнего кинотеатра

17.06.2013
 

Motorized Screen: специально для домашнего кинотеаЭти новые проекционные экраны от компании DreamVision разработаны специально для домашнего кинотеатра. Бесшумная система двигателя обеспечивает плавную и тихую работу. Эргономичный и стильный дизайн модели позволит украсить любой домашний кинозал. Элегантный закругленный корпус изготовлен из алюминия, черные кромки экранного полотна еще больше увеличивают контрастность проецируемого изображения, а широкая черная кромка сверху позволяет сфокусировать внимание зрителя на проецируемом изображении. Модель имеет специальные крепежи, благодаря которым ее легко можно установить на потолке или на стене. Motorized Screen отличает малый вес и компактные габариты корпуса, что существенно упрощает процесс инсталляции.

В новой модели применяется Passive 5D ― экранное полотно специально для отображения 3D c помощью пассивной технологии. Оно выполнено из специальной ткани и сохраняет круговую поляризацию света, что позволяет корректно отображать фильмы в формате 3D. Благодаря оптимальному коэффициенту усиления 1.4 изображение на экране выглядит более реалистичным и контрастным ― как при работе с 2D, так и с 3D-изображением. Passive 5D имеет фронтальную серую поверхность с задней черной подкладкой: таким образом сквозь экран проходит меньше света, и проецируемое изображение становится более ярким. Passive 5D является универсальным решением для кинозала, в котором планируется просмотр 2D и 3D фильмов ― именно этим обусловлено присутствие индекса 5D в названии. Размеры экранов Motorized Screen варьируются от 82” до 97”.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!