0

Сравнение

VIP Club

Наушники Beyerdynamic T1 Tesla: широко развернутая стереопанорама

12.08.2013
 

Дизайн новых наушников Beyerdynamic T1 Tesla лишен каких-либо нарочито декоративных элементов, но сборка и материалы настолько качественны, что вещь не хочется выпускать из рук. Оголовье модели идеально комфортное, она сидит в меру плотно. Их можно слушать часами! Амбушюры из мягкого велюра превосходно облегают ушные раковины. Двусторонний кабель не отсоединяется. Модель защищает прочный алюминиевый кейс с бархатистым вкладышем. Название «Тесла» дано не просто так. В конструкции использованы магниты с индукцией чуть выше 1 Тл, что должно обеспечить лучшую динамику и стабильно низкий уровень искажений. Благодаря наклонному расположению мембран иллюзорная сцена располагается как бы перед слушателем, а не по центру черепной коробки. Высокое сопротивление предполагает работу только со специализированными усилителями.
Звучание наушников поражает широко развернутой стереопанорамой, четко оформленными и полновесными образами. Картина передается очень натурально, честно и без окраски. Высокие частоты превосходно детализированы и ярко выражены, верха могут показаться даже слишком обильными. Но те, кто слышал музыку в исполнении систем High End или живьем, знают, что именно так она и должна звучать. Здесь ощущается некоторая холодность и синтетичность. Басы в меру глубоки и превосходно оформлены. Драйв не оставит равнодушным ни одного любителя задорных рок-композиций.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!