0

Сравнение

VIP Club

Стильный, яркий, удобный в использовании проектор Sharp XV-Z91E

18.10.2004
 
Стильный, яркий, удобный в использовании проекторВидеопроектор Sharp XV-Z91E в основном повторяет все преимущества и достоинства предыдущей модели XV-Z90E.

Sharp XVZ91E создан специально для использования в домашнем кинотеатре. Вы его безошибочно узнаете среди остальных проекторов, благодаря оригинальному дизайну. Неординарная форма корпуса, выполненная в цвете «серебристо-серый металлик», придает его виду стильность и солидность.

XVZ91E сохранил основной набор технических характеристик и высокую функциональность. Его яркость, по-прежнему, составляет 600 ANSI люмен, контрастность 1200:1. Проектор создан на основе современной DLP технологии, которая позволяет получать яркое, насыщенное изображение с правильной цветопередачей. Функция вертикального сдвига объектива плюс 2D и цифровая коррекция трапецеидальных искажений позволяют устанавливать проектор в широком диапазоне смещений относительно центра экрана.

Кроме того, в отличие от проектора XV-Z90E, модель XV-Z91E оснащена короткофокусным объективом. Так, чтобы получить изображение размером 100 дюймов по диагонали, проектор XV-Z91 потребуется установить на расстоянии от 3,1 до 3,7 метров (при соотношении сторон изображения 4:3). При этих же условиях проектор XV-Z90 необходимо установить на расстоянии от 5,1 до 6,1 метров.

Использование новой системы охлаждения позволяет снизить уровень шума проектора до 29dB, а защищённая от попадания пыли оптика существенно снижает эксплуатационную стоимость проектора. Проектор снабжен необходимыми входами D-sub 15 pin, S-video входом, компонентным RGB (3 RCA), и композитным видео (1 RCA). Все разъемы находятся сзади.

Эта модель сохранила и удобную подставку с шарнирным соединением, которая позволяет легко вращать и наклонять проектор, выбирая максимально удобное положение. Уникальные вентиляторы, вращающиеся части которых не соприкасаются с корпусом, по-прежнему придают модели элемент фантастичности.

Этот проектор очень удобен для использования в домашних условиях. Sharp XV-Z91 сделает Вашу жизнь еще более насыщенной и придаст интерьеру незабываемую оргинальность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!