0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Monitor Audio Radius 45

10.12.2004
 
asdasСерия акустических систем Radius британской фирмы Monitor Audio пополнилась самой маленькой моделью — Radius 45. Двухполосная акустика представляет собой кубик со стороной 9,5 см с передним расположением НЧ-головки (диффузор MMP 2). Поскольку акустика предназначена для театральных и мультимедийных применений, разработчики отдали предпочтение заднему расположению ВЧ-головки (купольный диффузор С-САМ), что позволяет получить ненаправленное звучание и создать ощущение большой акустики. АС продается по одной штуке, так что можно набрать необходимое количество и при этом нужного цвета: Radius 45 выпускается, как и другие АС серии, в пяти цветовых оформлениях с двумя вариантами съемной сетки — серебристой и черной. Полоса частот 120 Гц — 22 кГц, чувствительность 87 дБ. Акустика проявится в продаже в конце феврвля.
Представлял в Москве новую акустику Давид Хобб, отвечающий на Monitor Audio за экспорт в континентальную Европу и Россию.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!