0

Сравнение

VIP Club

Sharp и Loewe готовы на всё ради новых технологий

14.12.2004
 
Sharp и LoeweSharp и Loewe собираются сотрудничать в области производства и разработки ЖК-телевизоров. В январе будущего года в немецком городе Кронах, в котором располагается главный офис Loewe, компании создадут «Объединённый европейский центр развития». Его основной целью будет разработка новых технологий для ЖК-телевизоров и периферийных устройств.

В ходе общих исследований двух компаний было выяснено, что рынок ЖК-телевизоров будет продолжать расти и динамично развиваться. Sharp и Loewe хотят усилить сотрудничество в этой сфере для того, чтобы не отставать от быстрорастущих требований рынка. Представители компаний также надеются, что общими усилиями они смогут укрепить свои позиции в этом направлении.

Обе компании - давние игроки на рынке бытовой электроники. Уже много лет они разрабатывают и производят телевизоры, DVD-плееры, акустические системы и множество другой техники. Наверняка их сотрудничество принесёт важные для конечного потребителя результаты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!