0

Сравнение

VIP Club

Новый проектор Canon LV-7225

28.12.2004
 
Canon LV-7225Новый проектор Canon LV-7225 предназначен для использования в конференц-залах и больших аудиториях.
LV-7225 – мультимедийный проектор, обладающий проекционным объективом Canon с 1,6-кратным зумом. Широкий угол поля изображения объектива обеспечивает крупное изображение при установке проектора близко к экрану, а большой коэффициент масштабирования расширяет возможности его размещения. Модель дает изображение с высоким разрешением (истинное XGA), контрастностью 350:1 и живыми цветами (2500 люмен ANSI).


Проектор обладает рядом функций, которые автоматически повышают качество изображения и удобство в работе. В их числе – восемь установок изображения для оптимизации результата в различных условиях освещённости. Коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений устраняет искажения изображения, возникающие при установке проектора под углом к экрану. Прогрессивная развёртка чересстрочного сигнала обеспечивает плавность движения и резкость надписей на экране. Проектор весит 2,9 кг и занимает площадь чуть больше листа A4, а в бесшумном режиме создает уровень шумов 35 дБ.

Основные особенности:

8 установок изображения
Режим Auto Image Mode для подстройки под разные условия освещённости
Широкие возможности размещения
Прогрессивная развёртка
Низкий уровень шума
Цифровое подключение по высокоскоростному интерфейсу DVI-I без преобразования сигнала (совместимо с HDCP).
Блок Multi Card Imager (приобретается дополнительно)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!