0

Сравнение

VIP Club

Kenwood HDM-555 - AV-система с GPS и 20Гб жестким диском

09.03.2005
 
Kenwood HDM-555Известный производитель автомобильной электроники, компания Kenwood, выпустила устройство HDM-555, которое скромно назвала «гибридной навигационной системой с жестким диском». Действительно, поддержка GPS присутствует, однако на этом список функций HDM-555 далеко не исчерпывается – сочетание модуля с DVD-приводом, FM-тюнером, 20 ГБ жестким диском и 7" чувствительного к нажатию дисплея используется «по полной программе» – возможно воспроизведение самых разнообразных форматов видео и аудио, хранящихся на оптических носителях или записанных на жесткий диск наряду с топографической информацией, при этом поддерживается стандарт Digital Theater Systems (DTS).

Работает все это великолепие под управлением специализированной операционной системы Windows Automotive Ver4.2. Наконец, очень красивое решение, реализованное в HDM-555 – возможность подключения, как заявлено, любой модели iPod, при этом навигационная информация отображается на 7" дисплее, и управлять плеером также возможно с устройства Kenwood. Начало продаж – в середине марта, цена – около $2100.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!