0

Сравнение

VIP Club

Анонс выставки Hi-Fi & High End Show весна 2016

28.03.2016
 

Бесплатная регистрация на Hi-Fi & High End Show закроется уже на этой неделе!

Совсем скоро, с 14 по 17 апреля, в отеле «Аквариум» состоится 21-я ежегодная выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show, которая предложит много интересных новинок для тех, кто ценит качественный звук и видео.

Напоминаем, что бесплатная регистрация выставки открыта последнюю неделю и закроется 1 апреля! Ознакомиться со стоимостью билетов после 1 апреля можно на сайте www.hifishow.ru.

Анонс выставки Hi-Fi & High End Show весна 2016

Наряду с новинками классической Hi-Fi и High End аппаратуры на выставке будет демонстрироваться всё самое передовое в области аудио и видео: 3D аудио, аудио высокой четкости, сетевые плееры, 4K оборудование, OLED TV.

Среди участников проекта: все известные компания Hi-Fi и High End рынка.

Помимо общей экспозиции посетителям будут традиционно предложены тематические проекты. Новый раздел Portable High End представит High End наушники, портативные плееры, усилители для наушников и портативную акустику.

Проект Vinyl Show пройдет второй раз и дополнит основную экспозицию выставкой-продажей виниловых пластинок и аксессуаров в формате open space. Здесь можно будет приобрести современные и коллекционные релизы винила, аксессуары для виниловых проигрывателей, моечные машинки и средства по уходу за винилом, инструменты для настройки виниловых проигрывателей и музыкальную литературу.

Анонс выставки Hi-Fi & High End Show весна 2016

16 апреля (в субботу) гостей проекта ждет также Record Store Day – специальные цены на продукцию участников Vinyl Show, а 17 апреля (в воскресенье) – Семинар «Проигрыватель виниловых пластинок – тонкости выбора, настройки, апгрейд и уход» от редактора легендарного Stereo&Video и выступление в формате «живого звука» от джаз-клуба Алексея Козлова.

Впервые в России на выставке Hi-Fi & High End Show будет показана зарекомендовавшая себя в 15 странах мира машина для мойки виниловых грампластинок NESSIE Vinylmaster от производителя DRAABE Technologies GmbH. Также специально к выставке приурочена акция – помыть пластинку на «NESSIE Vinylmaster» можно будет всего за 100 рублей.

В разделе Smart Install продемонстрируют новейшие системы управления мультимедийными устройствами, решения «мультирум», встроенную акустику и дисплеи, решения для комплексного оснащения кинозалов, коммутационное оборудование и материалы для акустической обработки.

Помимо обширной экспозиционной части, выставка традиционно предлагает своим гостям насыщенную образовательную программу. Так, 14 апреля с 15:00 до 17:00 специально для практикующих дизайнеров и архитекторов пройдет мастер-класс "Испортить Нельзя Украсить. Аудиовидеотехника в интерьере", в рамках которого будет дан систематизированный обзор многообразия акустических систем и аудиовидеокомпонентов, а также инструментарий подбора техники и конкретные решения для интерьеров самых разных стилей - от барокко до лофтов. Ведущий: Олег Костюченко - Коммерческий директор Галереи электроники «Назаров», специализирующейся на интерьерной электронике.

Для тех, кто хочет знать больше о домашних кинотеатрах, впервые на выставке 16 апреля (суббота) пройдет уникальный мастер-класс по калибровке проекторов, а также лекция о новых форматах и носителях.

14:00-15:00. Семинар «Домашние кинотеатры на основе проекторов — преимущества, секреты, настройка».

Автор: Дмитрий Лысак, эксперт по видеотехнологиям дистрибьюторской компании, автор Stereo&Video

  • Сущность кинотеатра — философия и цели
  • Проекционное изображение — преимущества
  • Решающие параметры кинотеатрального изображения: значения и трактовка
  • Зрение: особенности восприятия изображения
  • Проекционные технологии для ДК: ведущие бренды
  • Роль видеоконтента: форматы и перспективы
  • Условия проекции — референс и мультимедийная комната, роль экрана
  • Международные стандарты — новые тенденции
  • Системы управления цветом: главные параметры и качество
  • Принципы тонкой настройки и калибровки

Также 16 апреля состоятся еще несколько интересных мастер-классов по разным тематикам.

15:15-16:15 Семинар «4K, UHD, HDR, BlurayUHD и прочее».

Читает Олег Люгин, директор по развитию компании «ММС-Синема»

  • О новом носителе Blu-Ray Ultra HD и стриминге 4К контента через он-лайн сервисы.
  • Спецификация ULTRA HD и HDMI 2.0/HDCP 2.2
  • HDR и Dolby Vision - что это и зачем.

16:00-17:00. Площадка Vinyl Show.

Доклад "Как построить "звуковой" мост от домашнего High End Audio к его портативной версии". Михаил Кучеренко, компания «СтереоПравда», независимый аудиообозреватель.

Подписывайтесь на электронные дайджесты выставки на сайте www.hifishow.ru и следите за новостями участников и обновлением программы мероприятий!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!