0

Сравнение

VIP Club

ASK Proxima C3257: надежный бизнес-партнер

13.11.2013
 
Универсальный трехматричный LCD-проектор для бизнеса и образования ASK Proxima C3257 выполнен в классическом прямоугольном корпусе с повышенным соотношением контрастности, а его конструкция оптимизирована для работы в интенсивном режиме. Модель оснащена фирменной системой охлаждения ― она помогает обеспечить максимальный отвод тепла. Специальный гибридный фильтр эффективно защищает проектор от пыли, а его конструкция позволяет пользователю самостоятельно осуществлять его замену и чистку. Три высококачественных LCD-матрицы второго поколения BrightEra от Sony с диагональю 0,63 дюйма и разрешением 1024х768 пикселей формируют яркое и контрастное изображение от 30 до 400 дюймов. Диапазон проекционных расстояний находится в пределах от 0,5 до 12 метров. Для получения картинки большего размера несколько проекторов объединяются. А фирменная технология краевой склейки изображения поможет получить наилучший результат.

ASK Proxima C3257
Усовершенствованная конструкция проекционной лампы в сочетании с технологией Philips ImageCare помогает повысить яркость изображения до 2700 люмен, улучшить цветопередачу и увеличить срок службы лампы до 4000 часов. Лампа здесь размещена сверху, и при необходимости пользователь может ее легко заменить. Изучить картинку во всех деталях можно с помощью встроенной технологии цифрового увеличения фрагмента изображения. Встроенный аудиотракт с выходной мощностью 7 Ватт предназначен для озвучивания мультимедийных презентаций. Модель также отличают: удобный пользовательский интерфейс меню с функцией быстрого включения и выключения проектора, возможность установки индивидуального PIN кода, специальный замок для защиты от кражи. На коммутационной панели ASK Proxima C3257 размещены все наиболее популярные аналоговые и цифровые аудио- и видеопорты. Проектор автоматически определяет терминал, на который подан видеосигнал, и выводит с него изображение на экран.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!