0

Сравнение

VIP Club

Denon CEOL Carino N-2: мощный звук в компактном корпусе

28.05.2014
 
Denon-CEOL_Carino

Компания DENON расширила свое семейство CEOL новой компьютерной аудиосистемой CEOL Carino N-2 ― она состоит из интегрального усилителя PMA-N2 и акустической системы SC-N2. С ней можно смело наслаждаться любимой музыкой и лучшими играми с более мощным звучанием на компьютере, планшете или смартфоне. Несмотря на компактный размер системы, удивительно реалистичное звучание здесь достигается с помощью объединения широкополосных динамиков с пассивным излучателем (они воспроизводят насыщенные басы), а также с помощью уникальной фирменной технологией обработки звука (DSP) и полноценного цифрового усилителя. Для улучшения качества звука на компьютере предусмотрен порт USB-B ЦАП. В комплекте поставки имеются: кабель для подсоединения порта USB-A компьютера к порту USB-B усилителя и пульт ДУ.

Данная система поддерживает беспроводное подключение к устройствам с поддержкой Bluetooth (смартфоны, планшеты), а также высококачественные звуковые кодеки, aptX и AAC. Подключение можно выполнить в одно касание: достаточно просто дотронуться до устройства смартфоном или планшетом с поддержкой NFC ― мгновенно включается питание устройства и устанавливается соединение с Bluetooth. Модель можно размещать горизонтально или вертикально, совершенно не беспокоясь о месте установки. Ее легко поместить даже на рабочий стол с ограниченным пространством. OLED-дисплей высокого разрешения отображает состояние устройства (уровень громкости и способ подключения) и выбранный источник входного сигнала.

Изображение поворачивается автоматически ― в зависимости от выбранной позиции установки (вертикальной или горизонтальной). В комплекте поставки имеются удобные подставки для динамиков ― для изменения угла динамиков, с возможностью регулировки нужного наклона для прослушивания. Для расширения системы предусмотрена возможность подключения сабвуфера. К устройству можно также подключить наушники через разъем на передней панели. Модель выполнена в цветовых вариантах: черный глянцевый и белый глянцевый. В России новая компьютерная аудиосистема CEOL Carino N-2 появится предположительно в июне 2014 года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!