0

Сравнение

VIP Club

Gadget Fair 2013: первый выход Wave в свет!

07.10.2013
 
Gadget Fair 2013
26-29 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла Международная выставка и фестиваль мобильной электроники Gadget Fair 2013, где были представлены крупнейшие мировые производители гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков. Вниманию посетителей было предложено множество интереснейших мировых премьер, ретро-разработок, устройств специального назначения для Министерства обороны, МЧС, МВД с участием показательных выступлений роботов. Некоторые разработки выглядели поистине фантастически!

Одно из самых центральных мест занимал стенд Wave. Мультимедийные системы Wave впервые появились на российском рынке в январе 2013 года и сразу получили положительные оценки экспертов и СМИ благодаря своим оригинальным цветовым решениям, компактности, своеобразной конструкции и качеству звучания. В линейку портативных колонок Wave входят модели Voyage, Traveller, Warrior, Wonder и Bomber. На выставке была продемонстрирована новая разработка ― Wave Bomber в роскошном цвете Royal Blue и с функцией NFC. Благодаря ей можно установить модель менее чем за одну десятую секунды.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!