0

Сравнение

VIP Club

Идеальная пара: при покупке проектора JVC X55 или X95 IPad mini в подарок!

13.09.2013
 

С 16 сентября по 31 октября 2013 года купите проектор
JVC X55 или X95 и получите IPad mini в подарок*.

Разработанный для серьезных энтузиастов домашнего кинотеатра, проектор DLA-X55 обладает идеальным соотношением качество/цена. А топовая модель DLA-X95 рекомендована тем, кто не приемлет компромиссов и выбирает самое лучшее.

Используйте новое IOS приложение D-ILA Remote , разработанное компанией JVC и превращающее ваш IPad mini в пульт дистанционного управления для домашних проекторов JVC. Благодаря простому интерфейсу, пользователь может управлять D-ILA проектором более комфортно и удобно, так как приложение отличают эксклюзивные элементы управления, которых нет на прилагаемом к проектору пульте.

Управление реализовано просто и интуитивно понятно - приложение показывает легкие в освоении шаблонные экраны и даже позволяет вводить текст. Но самое главное, пользователю не нужно беспокоиться о положении датчика дистанционного управления, так как система работает по беспроводной сети, что позволяет пользователю свободно управлять проектором из любой точки WI-Fi зоны.

*При покупке Х55 Ipad Mini 16Gb WiFi в подарок, при покупке Х95 Ipad Mini 64Gb WiFi в подарок

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!