0

Сравнение

VIP Club

Компания THETA DIGITAL представляет новинки!

13.11.2013
 
На выставке CEDIA 2013 в городе Денвер всемирно известный производитель высококачественного оборудования для акустических систем, американская компания Theta Digital продемонстрировал свои новинки.

THETA DIGITAL

Цифровой транспорт Theta Digital Compli Blu 3D

Линейку популярных транспортов Theta Digital пополнила модель Compli Blu 3D ― она оптимизирована для цифрового воспроизведения и не имеет аналоговых аудиовыходов. Входы USB и SATA-E на задней панели позволяют воспроизводить контент с внешних накопителей. А с помощью поставляемого в комплекте Wi-Fi адаптера или порта RJ45 пользователь получает доступ к сетевым сервисам (NetFlix, VuDu, Pandora и т.д.). Модель совместима с DLNA и поддерживает потоковое воспроизведение.

THETA DIGITAL

Контроллер для музыки и кино Theta Digital Casablanca IV

Модель Casablanca IV является новейшей версией знаменитого и получившего множество великолепных отзывов предварительного усилителя/процессора. Благодаря встроенным системам Jitter Jail™ II и Dirac Live® 96K Digital Room Correction and Optimization пользователи получат возможность еще больше оценить звучание системы.

THETA DIGITAL

Моноблочные усилители Theta Digital Prometheus

Первые усилители класса D компании Theta Digital являются результатом сотрудничества Бруно Путцейса из Hypex и Дэйва Рейха (главного инженера Theta Digital). Усилители имеют мощность 250 Вт RMS в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц с коэффициентом гармоник, не превышающим 0,01 %, на нагрузку 8 Ом, 500 Вт RMS при тех же условиях на нагрузку 4 Ом и 1000 Вт RMS ― на нагрузку 2 Ом. Здесь используется разработанный Рейхом линейный источник питания и разработанный Путцейсом модуль усиления класса DNC-1200 N-core.

Акустические системы Theta Digital Aerial Acoustics 7т

Майкл Келли и его команда разработали получившие широкое признание акустические системы Theta Digital Aerial Acoustics 7т ― они непременно выявят все недостатки и достоинства в материале источника или в используемых компонентах.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!