0

Сравнение

VIP Club

Magnat - самый инновационный бренд 2015

23.07.2015
 
Magnat-Most Innovative Brand 2015_a.jpg

“Most Innovative Brand Award” - это „немецкий Оскар“ и фактически является символом качества бренда. Эту высшую награду присуждают за выдающиеся достижения в сфере производственных инноваций. Magnat был отмечена за производство инновационных аудио решений.

Решение о присуждении этой награды принято исходя из того, что компания постоянно работает над разработкой новых продуктов в течение многих лет. Первоклассный ассортимент продукции включает все - от классических акустических систем до электронных компонентов с современной технологией Bluetooth. В дополнение к этому Magnat предлагает высококачественные наушники. Компания номинировалась в разных товарных категориях, в основном в номинациях высокого качества, дизайна и удобства для пользователя.

“Мы очень рады этой единственный в своем роде премии” - говорит Шандро Фишер, генеральный менеджер департамента иследования и разработки Magnat. “Тот факт, что наше постоянное стремление к инновационным продуктам в нашем бизнесе было оценено таким образом, должен рассматриваться как достижение всей команды. Это наша мотивация продолжать этот путь“

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!