0

Сравнение

VIP Club

Мастер-класс от бренда Emotiva

15.11.2017
 
Emotiva

Дни известного бренда Emotiva в Pult.ru!

Дорогие друзья, 18 ноября 2017 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Emotiva проведут мастер-класс. Американская компания Emotiva разрабатывает и проектирует свою продукцию (усилители, акустические системы, процессоры, предусилители и др.) на своих предприятиях в штате Теннесси (США). Флагманские продукты, такие как новый AV процессор XMC-1, производятся на современной производственной площадке локально, тогда как другие продукты изготавливаются наиболее эффективными партнерами компании в Китае и других странах. Бренд Emotiva определяет, одно из лучших на сегодняшний день, сочетание качества производства и цены за него.

Представитель бренда Emotiva познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Emotiva в РФ.

Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Emotiva.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Срок проведения акции 18.11.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!