0

Сравнение

VIP Club

Musical Fidelity Nu-Vista 800: новая жизнь музыки

14.10.2014
 

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity Nu-Vista 800 обладает сокрушительной мощностью и удивительно прозрачным, нейтральным и красивым звучанием. А уникальное сочетание всех этих качеств было достигнуто благодаря выходным каскадам (они унаследованы от флагманского усилителя мощности Titan) и предварительной секции на нувисторах. Нувистор ― это миниатюрная радиолампа, которая выполнена в метало-керамическом корпусе. От обычных ламп ее отличают такие характеристики, как высочайшая надёжность, отсутствие микрофонного эффекта, длительный срок службы (около 100 000 часов), расширенный диапазон рабочих температур (до 300 °С), малые шумы и образцовая линейность. Это позволяет при минимальной отрицательной обратной связи или её полном отсутствии создавать усилители с удивительно малыми искажениями, что, в свою очередь, обеспечивает высокую скорость нарастания напряжения и прекрасные переходные характеристики.

Компания Musical Fidelity первая в мире применила нувисторы в аудиоаппаратуре High End класса. Интегральный усилитель Nu-Vista 800 выполнен на принципиально новом технологическом уровне. Впервые нувисторы применяются на плате с поверхностным монтажом, которая разработана методом CAD/CAM-проектирования. Это решение позволило свести к минимуму пути прохождения сигнала и минимизировать взаимное влияние элементов. Выходная мощность 2х300 Вт, энергоёмкий блок питания с трансформатором 1,5 кВт, возможности отдавать в нагрузку ток до 200 А в пике ― все эти характеристики позволяют модели Nu-Vista 800 вдохнуть жизнь даже в самую сложную акустику со значительными провалами импеданса.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!