0

Сравнение

VIP Club

На фестиваль в Данию вместе с Dali

19.05.2016
 

Дорогие друзья,

Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше поездки на музыкальный фестиваль и других призов, организованным компанией DALI.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо приобрести один из продуктов или комплектов DALI из списка, участвующих в акции в период её проведения* и присоединиться к группе DALI Russia на Facebook.

1 место.

Поездка для двоих на один из самых популярных музыкальных фестивалей в ЕвропеNorthside - в городе Орхус с 16-го по 19-е июня 2016 года.

На фестивале ожидаются выступления известных музыкантов со всего мира таких как: Beck, Duran Duran, Iggi Рop, The Chemical Brothers, Lukas Graham и многих других. Более подробная информация о фестивале и участниках на сайте. Здесь вы найдете плейлист с музыкантами, которые примут в нем участие. Компания DALI также постарается организовать встречу победителя с известным датским певцом Лукасом Грэхамом! Который становится одним из самых популярных музыкантов планеты. В настоящий момент его песни занимают первые места в чартах Великобритании, Германии, Новой Зеландии, Дании и многих других странах и входят в топ 100 в чартах США.

Во время поездки компания DALI берет на себя все расходы по проживанию, перелету и визе, предоставляет билеты на фестиваль с доступом в закулисье.

2 место.

Великолепная активная акустическая система Dali KUBIK FREE - беспроводная АС aptX Bluetooth 3.0 для передачи потоковой музыки!

3 место.

Комплект топовых кабелей DALI для Вашей аудиосистемы.

Победители будут выбраны из всех участников акции в случайном порядке с помощью генератора случайных чисел (randstuff.ru/number/).



  • Срок проведения акции с 20.05.2016 по 29.05.2016.

  • За единовременную покупку товаров, участвующих в акции, участник акции получает возможность выиграть приз.

  • Приз нельзя получить в денежном эквиваленте

  • Акция действует при заказе товаров через сайт и по телефонам +7 (495) 755-55-60, +7 (800) 555-51-52

  • Сроки проведения, а так же условия конкурса могут быть изменены организатором PULT.ru

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!