0

Сравнение

VIP Club

НОВЫЕ ПОБЕДЫ КАБЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ INAKUSTIK В 2015 ГОДУ

24.02.2015
 
Inakustik LS-2404

Немецкую компанию Inakustik можно смело поздравить с отличным началом нового года. Акустический кабель этого легендарного бренда топовой серии Referenz Selection 4-го поколения - LS-2404 - не только успешно протестирован, но и рекомендован аудиолюбителям всего мира.

Вердикт авторитетной редакции популярного европейского Hi-Fi журнала Stereo, опубликованный в первом выпуске 2015 года, не оставил сомнений - новый кабель является одним из лучших в истории кабельной продукции.

Inakustik LS-2404

Чуть ранее на выставке в Гуанчжоу этот кабель был отмечен наградой «Super AV Awards» и престижным статусом «Outstanding overall performance».

Немецкий журнал HiFi & Records также не смог не оставить впечатляющий отзыв на страницах январского номера, детально проанализировав все его качества. Апофеозом тестирования стали комментарии специалистов: «Невероятно реалистично воспроизводятся верхние частоты - ощущается, как будто музыканты играют прямо в вашей гостиной, и у вас есть возможность пожать им руки!»

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!