0

Сравнение

VIP Club

Новые проекторы Wolf Cinema 2014

15.01.2014
 

Американская компания Wolf Cinema была основана в 2008 году и первоначально носила название Sumiko. Сегодня Wolf Cinema является частной компанией со штаб-квартирой в Беркли (штат Калифорния). Недавно она объявила о запуске производства трех новых DLP-моделей проекторов и полной модификации двух D-ILA4K моделей. На выставке CES 2014 в Лас-Вегасе Wolf Cinema представила свои новые проекторы, которые основаны на технологии DLP, а также показала обновленный вариант двух моделей нынешней линейки ― SDC-12 GrayWolf 4К и SDC-15 Cub.

2D/3D проекторы с DLP-технологией представляют модель SDC-6 и сверхъяркий проектор SDC-20. Обе новинки предназначены для помещений с высоким уровнем внешней засветки ― с этой ситуацией часто сталкиваются инсталляторы, когда необходимо установить проектор в гостиной, где полное затемнение невозможно. Однако в подготовленном затемненном помещении эти модели позволят легко установить большой экран шириной 4-6 метров. При этом яркость моделей составляет 3500 и 5000 лм соответственно.

Уже доступна и совершенно новая разработка SDC-25, где в качестве излучателя света установлены мощные светодиоды LED ― они не требуют замены в течение нескольких лет непрерывного просмотра. Эта модель поставляется в комплекте с последней версией внешнего видеопроцессора, Он создан при участии главы компании Lumagen Джима Петерсона. Вот уж настоящий гуру видеоиндустрии! В этой версии видеопроцессор оборудован новейшей технологией Darbee™ Video Presence [DVP™], которая в значительной степени улучшает глубину изображения, его детальность и естественность.

Все новинки поддерживают технологию E-VariScope™ ― она позволяет показывать все форматы изображения на широком экране 2.40:1 без использования дополнительных анаморфных линз. Модели SDC-12 и SDC-15 имеют: входы для 4K источников в формате UltraHD, отобранные вручную матрицы D-ILA 6-го поколения, функцию «адаптивный контраст» на управляемой диафрагме объектива для улучшения реального контраста и многое другое. Традиционно все проекторы Wolf Cinema поставляются после полной калибровки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!